21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Выбери самую красивую минчанку!

26.08.2009 09:09 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Выбери самую красивую минчанку!

8 сентября в столице пройдет конкурс «Мисс Минск». В нем примут участие 16 красавиц, фотографии которых вы видите. А какая из девушек больше всех нравится лично вам? У вас есть прекрасная возможность проголосовать за нее! Красавица, которая понравится большинству читателей нашей газеты, получит специальный приз от «Комсомолки» - фотосессию.

Проголосовать за свою мисс можно двумя способами. Первый - вырезать из газеты фото понравившейся девушки, вложить в конверт и прислать нам по адресу: 220005 Минск, а/я 192, с пометкой «Мисс Минск-2007». Отправить письмо нужно не позднее понедельника, 3 сентября. Второй способ - проголосовать за девушек на сайте «Комсомолки» . Итоги конкурса мы подведем в номере за 11 сентября.


Бронникова Ольга, 19 лет. Студентка Института предпринимательской деятельности, будущая специальность – экономика и управление в туризме. Ольга может за себя постоять в случае необходимости, потому что занималась таэквондо. В свободное время любит прыгать с парашютом. Несмотря на такие «мужественные» увлечения с 15 лет  работает моделью.


Величко Василина, 18 лет. Закончила школу на 9 и 10-ки. И стала студенткой Белорусского государственного экономического университета. Будущая профессия - коммерческая деятельность на внешнем рынке, поэтому Василина свободно владеет 2  иностранными языками – английским и немецким. Василина очень любит танцевать и даже участвовала во многих танцевальных конкурсах.


Гавриленко Лаура, 18 лет. Студентка Высшего государственного колледжа связи, будущий инженер по телекоммуникациям. Свободно владеет английским языком, занимается танцами. Главная цель в жизни - самосовершенствование. Считает, что если станет обладательницей титула Мисс Минск 2007, то жюри сделает правильный выбор.


Зварико Екатерина, 18 лет. Студентка Белорусского государственного Технологического университета, инженерно-экономического факультета. Пишет стихи и прозу. Своим главным достижением в жизни считает –  первое место на Олимпиаде по предмету  «Человек, Общество, Государство», а также средний балл аттестата – 9,6 и поступление в университет. Свободно говорит на  французском. Романтическая и мечтательная натура.

О своих родителях  Катя написала – мама- женщина с золотыми руками и сердцем, а папа – добряк и весельчак.


Кабанова Анна, 20 лет. Учится в Белорусском Государственном университете, будущий социолог. Работает офис-менеджером. Обладает способностью приручить любого зверька, очень любит животных и не может пройти мимо ни одной кошки и собаки. Анне нравятся восточные единоборства, она занимается кунг-фу и тай-боксом.


Костюкович Марина, 19 лет. Учится в Минском государственном колледже торговли. Начала работать моделью в 12 лет. Увлекается конным спортом и большим теннисом, участвовала во многих спортивных соревнованиях. Мечтает открыть свой ресторан.


Любчик Екатерина, 20 лет. Преподаватель Минского государственного профессионально-технического колледжа торговли и студентка Белорусского государственного экономического университета. О достоинствах и достижениях Катерины можно говорить бесконечно: она обладает особой способностью видеть вещие сны, была моделью при создании скульптур, которые будут украшать оперный театр, помимо совершенного владения английским языком владеет международным языком жестов. Из личных качеств назвала скромность, но несмотря на это в будущем видит себя владелицей заводов, морей и пароходов. А если станет Мисс Минска 2007, то ей придется исполнить обещание, данное друзьям – станцевать румбу…


Малявко Вероника, 19 лет. Студентка Института бизнеса и менеджмента технологий Белорусского государственного университета.  Пишет стихи, в совершенстве владеет английским. В спорте предпочитает ролики и сноуборд. Любимая книга «Мастер и Маргарита» Булгакова. Одним из главных личных качеств считает верность. В будущем видит себя успешной личностью, любимой женой и хорошей мамой.


Маньковская Маргарита, 18 лет. Мастер спорта по художественной гимнастике. Любимая книга – «48 законов власти» Роберта Грина. Одним из главных своих достоинств считает коммуникабельность, потому что может найти общий язык с любым человеком.


Молибога Анна, 23 года. Работает на 1-м Национальном телеканале, по образованию юрист, обладает математическим складом ума, в совершенстве знает английский. Анна с 15  лет работает моделью, самое яркое впечатление осталось от участия в шоу-показе Шанель. Отвечая на вопрос, что она станет делать, если станет Мисс Минск 2007, процитировала классика (Ж. Мишле): «Возвыситься не трудно – трудно при этом остаться самим собой…»


Полевечко Надежда, 21 год. Студентка Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники, в будущем – инженер по информационным технологиям и управлению в технических системах. Участвовала в олимпиадах по химии и биологии, в международных соревнованиях по легкой атлетике (прыжки в высоту) - завоевывала медали и грамоты. Свободно говорит на английском я зыке.


Полякова Елена, 21 год. Студентка Белорусской государственной академии музыки, будущая профессия – артист оркестра, скрипка. Лауреат многих международных конкурсов - на конкурсе им. Огинского и на конкурсе «Музыка Надежды» - ей присуждены соответственно вторая и третья премии. На конкурсе  «Евромузициэрт» в Магдебурге стала обладательницей первой премии. Стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. В совершенстве владеет английским и испанскими языками. И перечислив столько достоинств, Елена в графе анкеты «особые способности» скромно написала: «скорее нет». Любимая книга – «Камо Грядеши» Генриха Сенкевича.


Рымжа Василиса, 21 год. Студентка Белорусского государственного технологического университета. Инженер, химик, технолог.  Участвовала в конкурсе «Образ 21 века» и заняла 2 место. Занимается волейболом и любит кататься на коньках. Мечтает путешествовать по Ирландии и побывать в Дублине.


Соломевич Мария, 19 лет. Студентка Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники, будущая специальность Марии – «программист-инженер информационных систем и технологий». 7 лет занималась в хореографической школе. Любимый вид спорта – баскетбол. Участием в Мисс Минска хочет доказать тем, кто сомневается, что ум и красота совместимы.


Угольник Екатерина, 18 лет. Студентка Института Предпринимательства и Парламентаризма, будущий юрист-политолог. Считает, что обладает особой интуицией. Свободно владеет английским языком и обожает кататься на коньках. И даже снялась в кино, пока в эпизодической роли, но это только начало. Из достижений назвала участие в городской научной конференции.


Шаховская Елена, 20 лет. Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, будущая профессия – инженер автоматизированных систем обработки информации, занималась легкой атлетикой. Работает моделью. Любимая книга – «Любовь живет три года» Бегбедера.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Участница конкурса «Мисс Минск», которая больше всех понравится нашим читателям, получит специальный приз от «Комсомолки».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика