21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Минский автосалон представит более 200 автомобилей

26.08.2009 10:26 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Более 200 автомобилей будет представлено на Минском автосалоне, который пройдет в футбольном манеже на проспекте Победителей с 30 апреля по 4 мая.

Как сообщил 18 апреля на пресс-конференции директор ООО "РеМарк" Дмитрий Ярота, помимо автомобилей в нынешнем году будут выставлены мотоциклы и велосипеды, а также так называемые дома на колесах — кемперы. Будут представлены стенды сопутствующих товаров и услуг, банков, лизинговых и страховых компаний. "В настоящий момент в Беларуси минимум 80% новых автомобилей покупается в кредит. А на машины, которые пользуются спросом, и вовсе очередь — от двух до четырех месяцев", — пояснил Д.Ярота.

Организаторы обещают, что в этом году на выставке будут представлены "BMW", "Land Rover", "Volkswagen", "Ford", "Mazda", "Alfa Romeo", "Nissan", "Citroen", "Renault" и другие популярные марки.

По словам Д.Яроты, первый день выставки предполагает более комфортные условия посещения, поэтому билет в этот день будет стоить 30 тыс. рублей. В остальные дни — 20 тыс. рублей.

Директор ООО "РеМарк" напомнил, что с 2006 года в Беларуси выставка "Моторшоу" и Минский автосалон проводятся поочередно. От более привычного "Моторшоу" Минский автосалон отличается, прежде всего, подходом к организации экспозиционных площадей. Вместо привычных помпезных стендов автомобили выставляются в своеобразном большом шоу-руме.

Однако, как сообщил Д.Ярота, в период подготовки нынешнего автосалона выяснилось, что многих автодилеров уже не устраивает формат Минского автосалона как бюджетной автомобильной выставки. Поэтому автомобильная ассоциация БАА приняла решение с 2009 года проводить "Моторшоу" ежегодно. Таким образом, Минский автосалон пройдет в этом году в последний раз.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Более 200 автомобилей будет представлено на Минском автосалоне, который пройдет в футбольном манеже на проспекте Победителей с 30 апреля по 4 мая.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика