Лучший Caddy всех времен и народов. 21.by

Лучший Caddy всех времен и народов

16.11.2010 23:00 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лучший Caddy всех времен и народов

Новый дизайн, новые экономичные двигатели, рекордные грузоподъемность и вместимость, комфорт салона на уровне легковых автомобилей, отличная управляемость и инновационные технологии – все это новый Volkswagen Caddy.

Новое поколение Caddy уже в продаже у дилеров Volkswagen в Беларуси.

Caddy – самый популярный коммерческий автомобиль европейских и белорусских предпринимателей на протяжении последних лет. С 2004 года с конвейера сошло около 800 000 экземпляров Volkswagen Caddy. Новое поколение стало лучше по целому ряду параметров: двигатели стали еще экономичнее, трансформация салона стала еще масштабнее, а дизайн получил фамильные черты нового поколения коммерческих автомобилей Volkswagen.



Линейка силовых агрегатов представлена семью новыми экономичными моторами. К заказу доступны два бензиновых двигателя 1,2 TSI мощностью 86 л.с. и 105 л.с. Список дизельных двигателей представлен 4 новыми моторами – 1,6 TDI (75 л.с.), 1,6 TDI (102 л.с.), 2,0 TDI (110 л.с.) и 2,0 TDI (140 л.с.). Кроме того, к заказу доступен Caddy с газобензиновым мотором объемом 2,0 литра (109 л.с.). Все силовые агрегаты соответствуют нормам экологичности Euro-5 и демонстрируют самый низкий расход топлива в своем классе. Caddy с турбодизельным мотором 1,6 TDI расходует 5,6 литра топлива на 100 км в смешанном цикле, другими словами, это на 21% ниже, чем в аналогичной версии предыдущего поколения. К заказу доступны версии c 5- и 6-ступенчатой механической КПП, а также 6- и 7- ступенчатой роботизированной КПП DSG.

Новый Caddy отлично справляется как с грузовыми, так и с пассажирскими перевозками. В качестве развозного автомобиля подойдет версия Caddy Kasten с внушительным грузовым отсеком объемом до 3,2 м3, который позволяет взять на борт до 740 кг груза, а допустимая масса составляет 2250 кг. «Большая» версия Caddy Maxi Kasten с удлиненной колесной базой (+325 мм, 3006 мм) предоставляет еще больше возможностей для бизнеса – грузоподъемность достигает 813 кг, допустимая масса – 2350 кг, а объем грузового отсека – 4,2 м3.



Volkswagen Caddy – эксперт в любом деле, в том числе и в вопросе пассажироперевозок. В новом поколении изменилась линейка комплектаций. Теперь в качестве стандартной пассажирской комплектации предлагается версия Caddy Kombi. Кроме того, к заказу доступна версия повышенной комфортности Caddy Kombi Trendline и топовая версия Caddy Kombi Comfortline. Maxiмальный размер означает maxiмум возможностей, что подтверждает «большая» версия Caddy Maxi Kombi, которая также доступна в комплектациях Trendline и Comfortline и позволяет взять на борт до 7 человек, включая водителя.

Более подробную информацию о рекордной экономичности, трансформации салона, комплектациях и ценах на новый Caddy можно узнать у официальных дилеров Volkswagen в Беларуси и тут .

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новый дизайн, новые экономичные двигатели, рекордные грузоподъемность и вместимость, комфорт салона на уровне легковых автомобилей, отличная управляемость и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика