В условиях COVID-19. Хроника коронавируса за 23 марта. 21.by

В условиях COVID-19. Хроника коронавируса за 23 марта

23.03.2020 21:44 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Китае, где вспышка коронавируса пошла на спад, начал восстанавливаться внутренний туризм. Местные жители стали чаще бронировать авиабилеты, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Введенные ранее ограничительные меры в стране постепенно отменяются. Местных случаев заражения в КНР не фиксируется уже несколько дней, а число победивших болезнь 90 % от общего числа инфицированных.

«Оставайтесь дома ради нас». В соцсетях набирает популярность флешмоб

В Европе ситуация с коронавирусом остается непростой. В Италии фиксируется большое число заболевших. В стране действует запрет на выход из дома, абсолютно все общественные места закрыты.



В Испании рост числа инфицированных пока не замедлился, но власти предполагают, что к концу недели эпидемия пойдет на спад.

Беларусь готова к разным вариантам развития ситуации с коронавирусом? Минздрав отвечает на волнующие вопросы

Десятки лабораторий по всему миру работают над вакциной от COVID-19. На минувшей неделе клинические испытания нового препарата начались в США. Об успешных результатах заявили и во Франции.


Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Китае, где вспышка коронавируса пошла на спад, начал восстанавливаться внутренний туризм. Местные жители стали чаще бронировать авиабилеты, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика