Россия разрешила въезд белорусским вахтовикам. 21.by

Россия разрешила въезд белорусским вахтовикам

Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

фото: pixabay.com

Согласно новому распоряжению, пересекать границу с Россией смогут также участники космических программ, сообщает БЕЛТА.

Входящие в список белорусские граждане смогут въехать при предъявлении действительных документов, удостоверяющих личность и признаваемых Российской Федерацией, и визы, либо в безвизовом порядке в случаях, предусмотренных международными договорами РФ.

Напомним, что с 18 марта въезд иностранных граждан и лиц без гражданства в Россию временно ограничен. Въехать в страну имеют право иностранцы, являющиеся членами семьи граждан РФ (супруги, дети, родители, усыновители, усыновленные), у которых в России умер близкий родственник (супруги, дети, родители, усыновители, усыновленные), следующие транзитом через Россию, дипломаты, работники транспорта международного сообщения, лица, имеющие вид на жительство в РФ.

В настоящее время по решению российской стороны между Беларусью и РФ прекращено регулярное авиационное и железнодорожное сообщение.

Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Правительство России расширило список тех, кто не подпадает под запрет на въезд в РФ. В список добавлены граждане Беларуси, принимающие участие в работах по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика