Юрий Долгополов занял 8-е место на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Германии. 21.by

21.03.2010 16:27 — Новости Культуры | БелТА

1 июня, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белорус Юрий Долгополов занял 8-е место в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 50 м на этапе Кубка мира, который проходит в германском Мюнхене.

В квалификационном раунде наш соотечественник, набрав 561 очко, еще с четырьмя стрелками разделил места с 5-го по 8-е, однако на решающей стадии показал худший результат из всех финалистов (87,9) и с суммой баллов 648,9 замкнул восьмерку лучших.

А вот украинцу Ивану Рыбовалову, после квалификации шедшему наравне с белорусом, удалось добраться до "бронзы". Победителем же стал португалец Жоао Кошта.

В этой дисциплине выступали еще двое белорусов. Константин Лукашик занял 35-е место, Игорь Басинский - 50-е (среди 80 спортсменов).

1 июня, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белорус Юрий Долгополов занял 8-е место в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 50 м на этапе Кубка мира,...