На открытии "Лістапада" белорусские актрисы будут в платьях от французского модельера Дени Дюрана. 21.by

На открытии "Лістапада" белорусские актрисы будут в платьях от французского модельера Дени Дюрана

10.10.2013 16:14 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 10 октября. На церемонии открытия XX Минского международного кинофестиваля "Лістапад", которая состоится 1 ноября в большом зале Дворца Республики, в центре внимания будут белорусские актрисы в нарядах от французского модельера Дени Дюрана. Об этом БелаПАН сообщили в пресс-службе фестиваля.

В сообщении говорится, что вечер начнется шествием гостей и участников фестиваля по красной дорожке холла Дворца Республики. В нем примут участие и белорусские актрисы в уникальных платьях ручной работы, которые специально привезет модельер из самого кинематографического города Франции — Канн.

Кульминацией вечера станет выступление ученика Пласидо Доминго и Монсеррат Кабалье украинского тенора Юрия Лукьяненко, известного под псевдонимом Godo.

Одним из ведущих церемонии открытия будет белорусский телережиссер, сценарист Сергей Катьер, режиссером церемонии открытия впервые станет Дмитрий Сергейчук, преподаватель кафедры режиссуры Белорусского государственного университета культуры и искусств.

Шествие по красной дорожке начнется в 17.00, а церемонии открытия фестиваля в 18.30.

После окончания церемонии открытия на двух площадках (малый зал Дворца Республики и кинотеатр "Центральный") начнется показ фильма открытия ХХ ММКФ "Лістапад" —"Параджанов" (режиссеры Олена Фетисова и Серж Аведикян).

Билеты на церемонию открытия можно приобрести в кассах Дворца Республики, а также на сайтах www.kvitki.by,  www.ticket.pro.


Ася Поплавская, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 10 октября. На церемонии открытия XX Минского международного кинофестиваля "Лістапад", которая состоится 1 ноября в большом зале Дворца Республики, в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика