Детское "Евровидение-2013" научило меня очень хорошо работать - Илья Волков. 21.by

Детское "Евровидение-2013" научило меня очень хорошо работать - Илья Волков

01.12.2013 09:12 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

1 декабря, Киев /Елена Пунтус - БЕЛТА/. Участие в детском "Евровидении-2013" научило Илью Волкова хорошо работать. В этом бронзовый призер международного конкурса признался журналистам на пресс-конференции для победителей по окончании шоу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Киеве 30 ноября состоялся финал детского "Евровидения-2013", который выиграла мальтийская участница Гайя Каучи. Второй стала представительница Украины София Тарасова.

В этом году впервые награды вручались не только лучшему исполнителю, но и артистам, занявшим второе и третье места. В качестве призов ребята получили фигурки "Пазлика" - символа детского "Евровидения-2013".

Во время общения с прессой победители были немногословны - юных звездочек переполняли эмоции. Они говорили о счастье оказаться в числе лучших, благодарили свои команды за проделанную работу, обещали и дальше радовать поклонников творческими достижениями.

Рассказали ребята и о своих любимых исполнителях. Как выяснилось, представительнице Мальты Гайе Каучи очень нравится вокал Селин Дион и Бейонсе. Украинка София Тарасова равняется на Уитни Хьюстон. Примером для белоруса Ильи Волкова стал король поп-музыки Майкл Джексон. "Он хорошо работал на публику, одновременно танцевал, пел, зал его обожал", - сказал Илья.

Завершилась пресс-конференция, как и полагается на музыкальном конкурсе, композицией в исполнении мальтийской артистки.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Победители во время общения с прессой были немногословны - юных звездочек переполняли эмоции. Они говорили о своем счастье оказаться в числе лучших, благодарили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика