Главное культурное событие года. Витебск в предвкушении открытия “Славянского базара”. 21.by

Главное культурное событие года. Витебск в предвкушении открытия “Славянского базара”

15.07.2020 09:04 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Жизнь в ритме фестиваля. Витебск в предвкушении главного культурного события года – XXIX Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". Уже завтра пройдет открытие музыкального форума. В дирекции - последние приготовления, на улицах - праздничная суета. Выстраиваются торговые ряды, ремесленники обустраиваются в Городе мастеров. Ткачество, керамика, лозоплетение. Не только купить изделия народных умельцев, но и попробовать свои силы в древних ремеслах - такую возможность получат гости Города мастеров. 

В этом году праздник продлится четыре дня, но программа очень насыщенная. Участники вокального состязания – как взрослого, так и детского – выйдут на сцену дважды и в один день. Впервые юные артисты будут выступать на открытом воздухе. Специально для них на подступах к концертному залу "Витебск" построили новую сцену.


 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жизнь в ритме фестиваля. Витебск в предвкушении главного культурного события года – XXIX Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". Уже завтра...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика