Задержан замгендиректора ОАО "Нафтан". Возбуждено уголовное дело. 21.by

Задержан замгендиректора ОАО "Нафтан". Возбуждено уголовное дело

30.07.2014 12:30 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главное следственное управление проводит процессуальные действия по уголовному делу о коррупции в отношении должностных лиц ОАО "Нафтан" (г. Новополоцк). Об этом TUT.BY сообщили в отделе информации и связи с общественностью Следственного комитета Беларуси.

В рамках уголовного дела задержаны заместитель генерального директора и ряд иных должностных лиц указанного акционерного общества, а также руководители предприятий реального сектора экономики.

Действия подозреваемых квалифицированы по ч.3 ст. 424 (Злоупотребление служебными полномочиями) Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Основанием для возбуждения уголовного дела послужили материалы Главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией Министерства внутренних дел.

В настоящее время осуществляются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения данных преступлений.
Проводится расследование.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главное следственное управление СК проводит процессуальные действия по уголовному делу о коррупции в отношении должностных лиц ОАО "Нафтан".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика