Секс-качели, пилон и ковбойская шляпа. Нашли в Минске квартиру «строго 18+». 21.by

Секс-качели, пилон и ковбойская шляпа. Нашли в Минске квартиру «строго 18+»

20.12.2022 13:07 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

Согласитесь, в основном минские квартиры отличаются скромностью и целомудрием – неброские цвета, скандинавский стиль, минимум яркости. Но этого точно не скажешь про горячую однушку на улице Филатова. Дерзкая квартира сдается на сутки и, судя по фотографиям, ее владелец четко определился с целевой аудиторией. На пикантный объект обратил внимание телеграм-канал «Будни риэлтора. Минск».


Эта студия находится в пятиэтажке на улице Филатова, 5 (район универмага «Беларусь»). Площадь квартиры – 47 квадратных метров. Она располагается на 3-м этаже кирпичного дома.

Преобладающие цвета в квартире – красный, черный, желтый. Все стены однушки покрыты декоративной живописью. В зоне гостиной постояльцев окружают жаркие чернокожие джазмены, а в спальне – полураздетые нимфы.



Небольшая кухня скромно спрятана в уголке, а в центре квартиры под черным потолком установлен пилон для приватных танцев.



Приятный сюрприз ждет гостей и в спальне – тут есть секс-качели и красная кушетка под ними. На стене можно заметить хлыст и ковбойскую шляпу.



Заселиться в квартиру можно круглосуточно. Час стоит от 35 рублей, сутки – от 100 рублей.  Цена зависит от количества человек, выходных и праздничных дней.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Согласитесь, в основном минские квартиры отличаются скромностью и целомудрием – неброские цвета, скандинавский стиль, минимум яркости. Но этого точно не скажешь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика