Декоративная акустика F&D V620 Plus. Качественная и звучащая. 21.by

Декоративная акустика F&D V620 Plus. Качественная и звучащая

27.05.2014 16:22 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


  •  
    Наверное, не надо никому доказывать тот факт, что декоративная акустика компромиссна по своей сути. И если мы говорим о недорогих моделях, то зачастую приходится мириться или с посредственным звуком, или с внешней невыразительностью решения. Однако есть и приятные исключения, когда небольшие колонки оказываются и красивыми, и могут достойно играть. Об одной такой модели мы расскажем сегодня. На фото  F&D V620 Plus выглядят как обычные среднестатистические спикеры, но как только вещь оказывается в руках, то понимаешь – это далеко не так.
     

     

     
    Положительные эмоции начинаются еще на стадии распаковки, т.к. недорогие колонки, стоящие в рознице чуть больше 20 долларов, упакованы в качественную картонную коробку с откидной крышкой на магнитике. Обычно так продаются дорогие смартфоны, но никак не бюджетные вещи.
     

     
    Сами корпуса выполнены в виде приплюснутых конусов с усеченными вершинами. Качество изготовления можно назвать очень высоким. Основные части отлиты из прочного черного пластика с глянцевой поверхностью, а динамики закрыты металлическими сетками. Нет даже намека на дешевые материалы.
     

     
    При всем при этом внутри явно использованы дополнительные утяжелители, т.к. каждый спикер имеет несопоставимо большую массу для своих размеров. Добавить сюда тот факт, что для установки на столе снизу наклеены резиновые прокладки на всю площадь основания, и мы получаем великолепную устойчивость – никаких вибраций и скольжения.
     
    Длина проводов ограничена 110 сантиметрами: легче всего акустику подключить к ноутбуку или планшету, хотя мы не видим проблем и для подсоединения F&D V620 Plus к компьютеру.
     

     
    Для питания используется шина USB, по этой причине лучше выбирать порты стандарта 3.0 – они мощнее. А среди приятных мелочей можно отметить встроенный в провод механический регулятор громкости. Кроме того, кантик по периметру основания все время подсвечивается мягким и нерезким синим cветом.
     

     

     

     
    По громкости колонки с легкостью переигрывают даже топовые ноутбуки, где акустической части уделено особое внимание (например, есть встроенный сабвуфер). Про планшеты и говорить не стоит – звучание лучше на порядок. В целом такого потенциала достаточно не только для того, что бы включить фоновую музыку на рабочем месте, но и для качественного просмотра кино дома.
     

    В своем классе F&D V620 Plus обосновано претендует на лидерство. Производителю удалось сохранить гуманную цену, обеспечив высокие потребительские качества. Модель достаточно неплохо играет, и, главное, отличается хорошими материалами корпуса и дизайном – не стыдно поставить рядом с дорогим ноутбуком или планшетом. Кроме того, качественная упаковка позволяет рассматривать эти спикеры как недорогой, но приятный подарок.

    Фотографии выполнены в студии TECHLABS, фотограф Кирилл Кручинин

    Благодарим компанию

    Содержание статьи:

     
     
    Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
    На вашем ресурсе это будет выглядеть так
      Наверное, не надо никому доказывать тот факт, что декоративная акустика компромиссна по своей сути. И...
     
     
     

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика