Для iPhone выпустят чехол со встроенным Android-смартфоном. 21.by

Для iPhone выпустят чехол со встроенным Android-смартфоном

14.03.2017 14:42 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания ESTI объявила о старте компании по сбору средств для производства чехла на iPhone со встроенным в него Android-смартфоном. Проект появился на Kickstarter.

Чехол под названием Eye поддерживается почти всеми последними смартфонами компании Apple (iPhone 6/6s/7 и их Plus-вариантами) и делит с ними микрофон, динамик и обе камеры.



Сам чехол – практически самостоятельное устройство с собственным экраном на 5 дюймов c Full HD-разрешением, процессором на 2,3 ГГЦ, двумя слотами под SIM-карты (опционально) и отдельным разъемом для карточек памяти microSD до 256 ГБ, а также 3,5-мм разъемом для наушников и ИК-портом. Работает устройство на Android 7.1.

Емкость встроенного в него аккумулятора равняется 2800 мАч – также поддерживается технология ускоренной зарядки.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Розничная цена на модификацию чехла без поддержки SIM-карт – 189 долларов, с 4G-модулем – 229 долларов.

До конца компании по сбору денег осталось более 30 дней, но создателям стартапа уже удалось собрать 84 тысячи долларов из необходимых для запуска проекта 95 тысяч.

При успешном завершении сбора средств первые модели чехла начнут поставляться уже в августе-сентябре этого года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания ESTI объявила о старте компании по сбору средств для производства чехла на iPhone со встроенным в него Android-смартфоном. Проект появился на Kickstarter.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика