Жар и холод. 21.by

Жар и холод

20.03.2013 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Провести ночь на улице пришлось жителям трехэтажного многоквартирного дома в деревне Вертелишки Гродненского района. Сосед из квартиры на верхнем этаже заснул с непотушенной сигаретой...


В полвторого ночи одна из жительниц почувствовала сильный запах дыма. Обнаружила, что он пробивается из квартиры 30–летнего К., безработного, недавно вернувшегося из мест лишения свободы. Прибывшие на место пожарные нашли хозяина квартиры без сознания на полу кухни. Начальник центра пропаганды и обучения Гродненского областного управления МЧС Владимир Маслов рассказал о подробностях:


— Спасатели звонили и стучали в квартиры третьего и второго этажей, будили жителей, помогали собраться и выводили во двор. В результате были эвакуированы 25 человек, в том числе 8 детей.


Жителям горящего дома пришлось на морозе ждать, пока спасатели потушат пожар и проветрят жилые помещения. Виновник ночного переполоха в состоянии сильного алкогольного опьянения с отравлением продуктами горения был доставлен в гродненскую больницу скорой медицинской помощи.

Автор публикации: Катерина ЧАРОВСКАЯ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Провести ночь на улице пришлось жителям трехэтажного многоквартирного дома в деревне Вертелишки...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика