23-летняя женщина, которую нашли повешенной под Минском, покончила жизнь самоубийством. 21.by

23-летняя женщина, которую нашли повешенной под Минском, покончила жизнь самоубийством

21.07.2014 16:48 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В июне портал TUT.BY уже сообщал о трагическом случае в лесу неподалеку от столицы, где нашли тело молодой минчанки. Она пропала из своего дома в начале июня, а спустя почти две недели была найдена повешенной в 20 километрах от города. Следователи завершили проверку по этому случаю - результаты экспертиз позволяют говорить о том, что девушка сама свела счеты с жизнью.

О деталях проверки рассказала официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног:

- Согласно заключению специалистов управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области смерть девушки наступила в результате механической асфиксии от сдавления органов шеи петлей при повешении. Иных телесных повреждений, состоящих в причинной связи с наступлением смерти, не обнаружено.

В ходе доследственной проверки также удалось установить, что накануне смерти девушка находилась в депрессивном состоянии на фоне семейных проблем. По некоторой информации, у нее остались маленькая дочь и муж-иностранец. Каких-либо противоправных действий в отношении умершей не установлено.

Таким образом, следствием принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, отметила Татьяна Белоног.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Следователи завершили проверку по этому случаю - результаты экспертиз позволяют говорить о том, что девушка сама свела счеты с жизнью.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика