Знаки зодиака: напутствие на эту неделю. 21.by

Знаки зодиака: напутствие на эту неделю

08.10.2018 14:34 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Новая неделя на старте. Что вы можете от неё ожидать, и к чему стоит подготовиться? Пусть это напутствие подтолкнёт вас к новым идеям о том, что вы можете откорректировать и улучшить в вашей повседневной жизни. Прислушивайтесь к звёздам!


1. Овен. – Не в ваших силах кого-то изменить, исправить или вывести на путь истинный. Единственный человек, которого вы можете изменить, – это вы сами.

2. Телец. – Чем дольше вы остаетесь в токсичной ситуации и с токсичными людьми, тем быстрее вы сами станете токсичным и негативным человеком.

3. Близнецы. – Вам не нужно кому-то подражать или во всем копировать другого человека, даже если он вам очень нравится. Вам следует выбрать собственную сюжетную линию своей истории.

4. Рак. – Никогда не пытайтесь сделать своё завтра таким же, как вчера. Каждый день приносит что-то новое, полезное и интересное. Ваша задача – суметь это заметить.

5. Лев. – Любить себя – это действие, которое вы не должны останавливать ни на секунду. Кроме того, в минуту слабости никогда не отказывайтесь от намеченных целей и планов.

6. Дева. – Не надевайте ложную маску и не используйте фальшивые улыбки, что ввести окружающих в заблуждение. Вы имеете полное право быть порой расстроенными и обескураженными.

7. Весы. – Возможно, в прошлом вы сделали что-то не очень хорошее. Не нужно сразу же относить себя к категории плохих людей, если в будущем вы будете работать над собой и совершать достойные поступки.

8. Скорпион. – Ваше происхождение, ваши плюсы и минусы, а также ваш прошлый опыт не определяют то, на что вы способны, если действительно чего-то захотите.

9. Стрелец. – Прощение заслужить невероятно сложно. Помните о том, что вам далеко не всегда будет предоставляться второй шанс.

10. Козерог. – Не пытайтесь загнать себя в такие условия, когда вы начнёте активно конкурировать с другими людьми. Ваша уникальность и неповторимость несравнимы.

11. Водолей. – Вы запросто можете изменить то, что вам не нравится в себе. Или же вы можете научиться принимать себя как есть.

12. Рыбы. – Обратите внимание на свои дружеские отношения. Друзья могут быть в вашей жизни гораздо дольше и стать намного значимее и ценнее, нежели большая сумма заработанных денег.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Знаки зодиака: как они проявляют свою симпатию и привязанность

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новая неделя на старте. Что вы можете от неё ожидать, и к чему стоит подготовиться? Пусть это напутствие подтолкнёт вас к новым идеям о том, что вы можете...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика