Нам бы стрижку под зайчишку…. 21.by

Нам бы стрижку под зайчишку…

31.03.2010 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нам бы стрижку   под зайчишку…

Нам бы стрижку под зайчишку…

Парикмахерская «Престиж», расположенная в Доме быта, знакома мне, как и многим бобруйчанам, с самого детства. Не раз меня, капризного нехочуху, родители приводили на стрижку, и заботливые руки мастера превращали мою несуразицу на голове в красивую прическу. Вот и сегодня, через годы, в «Престиже» все идет своим чередом, как всегда много клиентов и как всегда уютно.

– Мы любим наших клиентов, они любят нас, – рассказывает заведующая парикмахерской «Престиж» Лариса Корюкина.– Несмотря на то, что в каждом районе есть свои парикмахерские, к нам едут со всего города, и из пятого и из шестого микрорайонов, даже из других городов. Например, из Минска приезжают люди, которые раньше жили в нашем городе и ходили к нам стричься. Это определенно, заслуга наших опытных, приветливых и обаятельных мастеров.

Что касается модных веяний, тенденций, то наибольшей популярностью сегодня у молодежи пользуются стрижки а-ля шестидесятые-семидесятые, креативные укладки, очень нравятся рельефные узоры на стрижках – молодые люди очень стали за собой следить. В мужской зал постоянно большие очереди.

Вообще, «Престиж» всегда славился своими мастерами, многие из них по праву могут считаться старожилами, и все они мастера очень высокого класса, в основном пятого высшего разряда, есть и модельер шестого разряда. В преддверии праздника хотелось бы перечислить поименно лучших, это мастера женского зала Ирина Марченко, Наташа Зарубова, Лена Мельник, Таня Дегтярева, Люда Яскевич, Лена Внукова; мастера мужского зала Лена Остапова, Инна Щеголяева, Клавдия Патупчик, Анжела Домбровская, Ира Котлова; мастера по маникюру Оксана Позняк, Лариса Киселева, по маникюру и педикюру Наташа Овсяник и Ира Курлянчик – они профессионалы своего дела и наша гордость. Именно благодаря им у нас всегда очень много постоянных клиентов, которые в свою очередь приводят к нам своих детей и те тоже становятся нашими постоянными клиентами. Наши работники всегда умеют создать хорошую ауру, поэтому люди приходят и отдыхают у нас. Проблемы мы с собой на работу не берем, только весеннее настроение, улыбку и позитив.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика