Первокурсник лицея строителей. 21.by

Первокурсник лицея строителей

04.12.2010 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В рамках ставшего уже хорошей традицией конкурса «А ну-ка, первокурсник» в Мозырском государственном профессиональном лицее строителей зажглись новые звездочки.

Первокурсники подошли к конкурсу достаточно серьезно и попробовали себя в жанрах сценического юмора, эстрадного пения, хореографии. Особенно незабываемыми были номера Артура Кюляна и Михаила Кюляна. Парни подарили душевную песню о человеческих отношениях «Мой друг», а зрительный зал вторил словам «через невзгоды дней дружбу мы пронесем». Выделились в вокальном жанре Инга Хибовская и Ольга Хисамова. Девочки серьезно занимаются вокалом вот уже несколько лет, поэтому музыка для них – это стиль жизни. На удивление преподавателей и жюри выступил молодой талантливый автор-исполнитель пронзающих душу песен Рустам Азимов. Хореографическим номером с элементами брейк-данса и тектоника порадовали Оксана Шпак и Василий Ганцевич. В юмористических сценках лучшими оказались учащиеся группы ОСР-116 со своими миниатюрами «Корова» и «Коррида».

Жюри, в состав которого входили директор лицея С.А.Семеницкий, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Н.В.Дайнеко, заместитель директора по учебной работе Ж.С.Борисенко, председатель профкома Г.В. Плиток, сошлось на мнении, что наградить стоит всех ребят, принимавших активное участие в конкурсе. В результате проведения этого мероприятия зрители получили хорошее настроение, а энергичные творческие первокурсники были награждены грамотами и сладкими призами.

Ольга Сенюкович.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках ставшего уже хорошей традицией конкурса «А ну-ка, первокурсник» в Мозырском государственном профессиональном лицее строителей зажглись новые звездочки.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика