Wargaming станет мобильнее. 21.by

Wargaming станет мобильнее

21.10.2015 10:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Wargaming станет мобильнее

Известная белорусская компания, создатель и дистрибутор многопользовательских игр, создала подразделение WG Gells. Оно будет отвечать за разработку и издание мобильных игровых проектов.

В сообщении компании по этому поводу говорится, что отвечать за стратегию развития направления будет Марат Карпеко, операционным руководителем станет бывший глава DropForge Games Дэвид Блум. 

Основная целью WG Cells называется  укрепление позиций Wargaming на рынке мобильных игр, подчеркивают в компании.  

«Решение об открытии подразделения было принято на фоне успеха мобильного танкового экшена World of Tanks Blitz, который загрузили на свои устройства более 35 миллионов человек. Опыт оперирования игрой, накопленный с момента ее релиза 27 июня 2014 года, позволит WG Cells дебютировать на рынке в качестве опытного игрока», - подчеркивают в Wargaming.

WG Cells начнет свою работу с представительствами в Киеве и Сиэтле, где расположится операционный центр подразделения, и в будущем планирует расширять свое присутствие в ключевых для мобильного рынка регионах.

В настоящий момент в список игр WG Cells входят такие проекты (они доступны на iOS) как стратегическая игра Loot & Legends, доступная на iPad; мобильный шутер Fantastic Plastic Squad, разработанный Pound Sand Studios; ролевая игра с реалистичной физикой, выход которой намечен на 2016 год,  Smash Squad. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известная белорусская компания, создатель и дистрибутор многопользовательских игр, создала подразделение WG Gells. Оно будет отвечать за разработку и издание...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика