Медведев распорядился создать группы быстрого реагирования в метро. 21.by

Медведев распорядился создать группы быстрого реагирования в метро

05.04.2017 16:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Медведев распорядился создать группы быстрого реагирования в метро

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил требования к антитеррористической защищенности объектов метрополитена. Одной из таких мер стало создание групп быстрого реагирования в метро.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил требования по обеспечению транспортной безопасности, в том числе к антитеррористической защищенности объектов метрополитена. Документ опубликован на сайте кабинета министров. пишет РБК.

Документ устанавливает требования по обеспечению транспортной безопасности по видам транспорта, вводит требования к антитеррористической защищенности объектов и систему «уровней безопасности» для различных категорий объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств.

В частности, правительство предполагает для защиты метрополитена от терроризма сформировать группы быстрого реагирования — хорошо оснащенные круглосуточные мобильные группы, на которые будет возложена задача по реагированию на совершенные теракты и их предотвращение.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил требования к антитеррористической защищенности объектов метрополитена. Одной из таких мер стало создание групп...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика