Торговая инспекция возобновит проверки магазинов после указа президента. 21.by

Торговая инспекция возобновит проверки магазинов после указа президента

28.09.2017 21:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Торговая инспекция возобновит проверки магазинов после указа президента

Торговая инспекция Министерства антимонопольного регулирования и торговли возобновит проверки субъектов хозяйствования после принятия указа "О мерах по совершенствованию контрольной (надзорной) деятельности".

"В начале года после совещания у президента мы заявили и это заявление выполняем, что до принятия нормативно-правового акта, определяющего новые подходы к контрольной деятельности, торговая инспекция МАРТ будет находиться в режиме мониторинга", - напомнил министр антимонопольного регулирования и торговли Владимир Колтович. Он добавил, что после принятия нового документа о контрольной деятельности проверки возобновятся и торгинспекция будет действовать в полном соответствии с предоставленными ей полномочиями, пишет БЕЛТА.

"Мы будем подходить более жестко и по ассортиментным перечням, и по просроченным товарам, и по соблюдению защиты прав потребителей", - сказал министр.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Торговая инспекция Министерства антимонопольного регулирования и торговли возобновит проверки субъектов хозяйствования после принятия указа "О мерах по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика