«Нужно любить жизнь, а не ее смысл». Цитаты Задорнова. 21.by

«Нужно любить жизнь, а не ее смысл». Цитаты Задорнова

10.11.2017 18:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Нужно любить жизнь, а не ее смысл». Цитаты Задорнова

фото: varlamov.ru

Скончался Михаил Задорнов. Писатель, сатирик, журналист, телеведущий. Человек, который на протяжении нескольких десятилетий создавал культурный код, отпечатавшийся на подкорке нескольких поколений.

 Человек, которого, кажется, любой гражданин России и бывшего СССР, не задумываясь, готов был впустить к себе домой — настолько своим он был. Впрочем, Задорнов и так был вхож в каждый дом. Его шутки, звучавшие с телеэкранов, наизусть знают миллионы россиян, а остроты давно превратились в поговорки и стали крылатыми. 

Человек, которого, кажется, любой гражданин России и бывшего СССР, не задумываясь, готов был впустить к себе домой — настолько своим он был. Впрочем, Задорнов и так был вхож в каждый дом. Его шутки, звучавшие с телеэкранов, наизусть знают миллионы, а остроты давно превратились в поговорки и стали крылатыми. "Лента.ру" цитирует некоторые из них. 









 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Скончался Михаил Задорнов. Писатель, сатирик, журналист, телеведущий. Человек, который на протяжении нескольких десятилетий создавал культурный код,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика