Сергей Ташуев возглавил солигорский "Шахтер". 21.by

Сергей Ташуев возглавил солигорский "Шахтер"

18.04.2018 21:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-тренер краснодарской "Кубани" и махачкалинского "Анжи" Сергей Ташуев стал главным тренером солигорского "Шахтера", сообщили в пресс-службе белорусского футбольного клуба.

"На собрании с командой руководство представило нового главного тренера. Им стал российский специалист Сергей Ташуев", - говорится в сообщении клуба.

Свой тренерский путь С.Ташуев начал в 1992 году, возглавив футбольный клуб "Дружба" из Буденовска. В разные годы специалист возглавлял такие команды, как "Салют-Энергия", "Краснодар", "Спартак-Нальчик", "Салют" (Белгород), "Металлург" (Донецк), "Анжи" (Махачкала).

В сезоне 2015/16 года Сергей Ташуев работал с краснодарской "Кубанью".

Также в клубе сообщили, что по соглашению сторон прекращено сотрудничество с главным тренером основной команды Мареком Зубом. Вместе с ним "Шахтер" покидают тренеры Сергей Подпалый, Рудольф Дюверне, а также заместитель директора по спортивной работе и развитию Дмитрий Хохлов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-тренер краснодарской "Кубани" и махачкалинского "Анжи" Сергей Ташуев стал главным тренером солигорского "Шахтера", сообщили в пресс-службе белорусского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика