В США в результате взрыва электронной сигареты впервые погиб человек. 21.by

В США в результате взрыва электронной сигареты впервые погиб человек

17.05.2018 12:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:




У мужчины были ожоги 80% тела. А осколки устройства пробили его череп и вонзились в мозг.

Читайте также



Сигарета филиппинского производства, которая погубила мужчину, принадлежала компании Smok-E Mountain. По словам представителя компании, вероятнее всего, проблема скрывалась в батарее устройства или в распылителе.

С 2009 по 2016 годы в Штатах известно о 195 случаях взрыва или возгорания электронных сигарет. Травмы различной степени тяжести из-за этого получили 133 человека.

А ученые школы медицины Нью–Йоркского университета и Института экологической медицины на днях заявили: пар от электронных сигарет повреждает ДНК, что, в свою очередь, может вызвать развитие раковых заболеваний. Доказано уже и на мышах, и на тканях человеческого организма.

Купив билет в другую страну, не забудьте захватить с собой  и какой–нибудь «путеводитель» по законам и правилам жизни в этом государстве. Иначе можете получить солидный штраф за сигареты в кармане и даже за шоколадку. К примеру, Катар предупреждает туристов, что теперь в эту арабскую страну нельзя ввозить любой жевательный табак и электронные сигареты. Еще под запрет попали кальяны и все рекламные материалы о курении.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У мужчины были ожоги 80% тела. А осколки устройства пробили его череп и вонзились в мозг. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика