Награда за доблестный труд. 21.by

Награда за доблестный труд

25.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Надо отметить, что коллектив самой крупной торговой сети в Борисове, куда входят более полусотни крупных и средних магазинов, универмаги «Веста» и Дом торговли, пять объектов общественного питания вместе с рестораном «Мегаполис», Универсальный рынок добился значительных результатов. Об этом можно судить по богатому ассортименту продовольственных и промышленных товаров на полках указанных торговых предприятий.

Год назад ОАО «Веста-Борисов» была передана вся инфраструктура горпищеторга, насчитывающая более четырех десятков торговых объектов и складских помещений. И практически все они нуждались в ремонте, обновлении оборудования, реструктуризации и подборе новых кадров.

Чтобы убедиться в том, какие перемены произошли в деятельности многих магазинов, достаточно заглянуть в один из них по улице Чапаева 28.

Как известно, этот бывший горпищеторговский гастроном пережил капитальный ремонт с заменой осветительной арматуры. Сегодня сюда приятно войти: большой зал, современные торговые стойки и стеллажи, витринные холодильные установки и другие новшества.

Например, изюм, орешки, фисташки и другие лакомства хранятся в специальных стеклянных емкостях, разносолы – в красивых дубовых кадушках, хлебобулочные изделия – на полках-лотках.

Радуют глаз различная сыро-молочная, мясная и колбасная продукция, разнообразный ассортимент рыбы – мороженой, соленой, копченой и сушеной, имеется большой выбор горячительных и прохладительных напитков, пива и газированной воды.

Покупателей обслуживает радушный персонал молодых продавцов в белоснежной фирменной одежде, который возглавляет Елена Гапончик. В текущем году она получает диплом о высшем образовании и сейчас находится на экзаменационной сессии.

На выходе из торгового зала работают три кассира-оператора, которые не забывают поблагодарить покупателей за покупку.

По мнению многих борисовчан и работников прилавка, в последнее время магазины ОАО «Веста-Борисов» вышли на современный уровень обслуживания, и в этом немалая заслуга директора Людмилы Кулинчик, которая удостоена высокой государственной награды.

Кстати, медалью «За отличие в воинской службе» отмечен и ратный труд заместителя начальника 227 общевойскового полигона «Борисовский» Северо-Западного оперативного командования подполковника Олега Тарасенко, добившегося заметных успехов в армейской службе.

Поздравляем с наградами!

Денис ТРОФИМОВ

54

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В соответствии с Указом президента Республики Беларусь №176 от 11.05.2018 года директор ОАО «Веста-Борисов» Людмила Кулинчик (на снимке) удостоена государственной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика