Старшая девочка вынесла из огня четверых детей на пожаре. Одну сестренку ей спасти не удалось. 21.by

Старшая девочка вынесла из огня четверых детей на пожаре. Одну сестренку ей спасти не удалось

02.07.2018 09:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1 июля в деревне Полесье Поставского района 40-летняя мать шестерых детей бросила детей одних и отправилась выпивать к соседям. Дом загорелся, четверых детей спасла старшая сестра, а 8-летняя девочка погибла.

Старшая девочка вынесла из огня четверых детей на пожаре. Одну сестренку ей спасти не удалось
Сообщение о пожаре в ЦОУ Поставского РОЧС поступило в 14:21. Когда на вызов приехал эпипаж автоцистерны ПАСП-11 из Лынтуп, дом №3 на Лесной улице горел открытым пламенем.

В этом доме, принадлежащем ОАО «Яновица-агро», живет 54-летний животновод этого сельхозпредприятия вместе с 40-летней сожительницей, которая находится в декретном отпуске, и шестью детьми: девочками девяти, восьми, шести, трех и двух лет, а также пятилетним мальчиком.

Когда загорелся дом, дети были одни — мужчина работал в поле, а женщина была у соседей, где выпивала. Пожар заметила девятилетняя девочка и вынесла из горящего дома трех сестричек и братика.

Приехавшим пожарным она рассказала, что восьмилетнюю сестру она не смогла разбудить. Тело погибшей девочки спасатели обнаружили под слоем обрушившихся строительных конструкций в комнате в 17:09.

Причина пожара устанавливается, сообщается пресс-службой МЧС. Работники территориального центра социальной защиты населения Поставского района изъяли уцелевших детей из семьи и поместили их в Социально-педагогический центр Поставского района. Семья стояла на учете, как находящаяся в социально опасном положении.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1 июля в деревне Полесье Поставского района 40-летняя мать шестерых детей бросила детей одних и отправилась выпивать к соседям. Дом загорелся, четверых детей спасла...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика