ЕБРР сменит регионального директора по Восточной Европе и Кавказу. 21.by

ЕБРР сменит регионального директора по Восточной Европе и Кавказу

17.07.2018 19:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) назначил управляющего директора в странах Восточной Европы и Кавказа Франсиса Малижа на должность руководителя департамента финансовых учреждений, сообщается в пресс-релизе банка.

До назначения нового регионального управляющего директора Ф.Малиж продолжит руководить деятельностью ЕБРР на Украине, в Беларуси, Молдове, Армении, Грузии и Азербайджане.

На посту главы департамента финансовых учреждений он сменит Ника Тессимена, который покинет ЕБРР в августе.

По данным ЕБРР, Ф.Малиж был назначен на должность регионального директора в 2014 году. За это время численность сотрудников банка на Украине увеличилась до более чем 100 с 80 человек. Кроме того, в настоящее время планируется дальнейшее расширение деятельности банка на Украине, которая входит в пятерку крупнейших стран по объему привлеченных инвестиций ЕБРР.

"Отдел финансовых учреждений, в котором я провел мои первые годы в ЕБРР, является отлично работающим механизмом, и для меня большая радость и честь вновь присоединиться к этой команде. В то же время, регион Восточной Европы и Кавказа является чрезвычайно важным для ЕБРР и я очень рад возможности управлять этой командой в данный сложный период до того момента, когда я смогу передать ее в надежные руки", - цитируется в пресс-релизе Ф.Малиж.

До прихода в департамент финансовых учреждений ЕБРР в 2010 году Ф.Малиж работал в частном секторе, в частности в таких компаниях и банках, как Arthur Andersen, McKinsey & Company и BNP Paribas.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) назначил управляющего директора в странах Восточной Европы и Кавказа Франсиса Малижа на должность руководителя...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика