«Моя сила, моя любовь, моя нежность». Рита Дакота показала первое фото с дочерью после новости о разводе с мужем. 21.by

«Моя сила, моя любовь, моя нежность». Рита Дакота показала первое фото с дочерью после новости о разводе с мужем

13.08.2018 20:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Певица Рита Дакота опубликовала на своей странице в Instagram первое фото с дочкой после сообщения о разводе с Владом Соколовским.

Кроме снимка с маленькой Мией певица написала пост.

Рита Дакота:
Если отмотать время назад, чтобы ничего этого не было или пройти через всё, что я прохожу сейчас, ещё 100 раз, но когда на моих руках ты, я бы не задумываясь выбрала второе. Моя сила, моя любовь, моя нежность...


Фото: instagram.com/ritadakota

Несколькими часами ранее певица опубликовала большой пост, в котором описала свое состояние и поблагодарила всех за поддержку.

По словам певицы, она открылась миру, чтобы быть до конца честной и сказать правду. Также девушка отметила, что ей не надо сострадать – она не жертва. Рита Дакота попросила не писать гадостей в адрес Влада Соколовского.

Рита Дакота:
Моё отношение к нему как к мужчине - мое личное дело, но моё отношение к нему как к отцу моего ребёнка всегда будет в высшей степени уважительным. Влад и Мия общаются, проводят время вместе, и я надеюсь так будет всегда. 


Фото: instagram.com/ritadakota

Напомним, что 11 августа стало известно, что пара разводится после трех лет брака. Об этом певица написала откровенный пост в соцсети.

Причиной развода стала измена (читать далее).

Певицу поддержали многие знаменитости, некоторые из них также пережили развод – здесь подробнее.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Певица Рита Дакота опубликовала на своей странице в Instagram первое фото с дочкой после сообщения о разводе с Владом Соколовским. Кроме снимка с маленькой Мией певица...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика