Единый день информирования прошел в Новогрудском районе. 21.by

Единый день информирования прошел в Новогрудском районе

16.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На этот раз для обсуждения были выбраны темы: «Молодежь Беларуси: возможности для самореализации», «Меры по преодолению пьянства и алкоголизма», «О социально – экономическом развитии Гродненской области за январь- июнь 2018 года».  

 

Районные информационные группы встретились с коллективами: ОАО «Вселюб» и Вселюбского сельисполкома, филиала «Новогрудский хлебозавод» ОАО «Гроднохлебпром», дорожно-эксплуатационного управления №56,  Новогрудского района электрических сетей, ОАО «Новогрудский завод металлоизделий».

Районная информационная группа под руководством председателя Новогрудского районного исполнительного комитета Анатолия Маркевича  провела встречу с коллективом Новогрудского филиала УП «Фильтр» ОО БелТИЗ.

IMG_1335

IMG_1272

IMG_1341

IMG_1298

IMG_1275

IMG_1372

IMG_1389

Подробнее читайте в газетной публикации.

Ольга Новогран, «НЖ»

Стоит почитать:

На совещании при председателе райисполкома обсуждены вопросы готовности учреждений образования Новогрудчины к новому 2018/2019 учебному году

Падведзены вынікі сацыяльна-эканамічнага развіцця Навагрудскага раёна ў першым паўгоддзі 2018 года

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На этот раз для обсуждения были выбраны темы: «Молодежь Беларуси: возможности для самореализации», «Меры по преодолению пьянства и алкоголизма», «О социально –...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика