Владимир Воронков: «Активность белорусской дипломатии на площадке ООН очень заметна». 21.by

Владимир Воронков: «Активность белорусской дипломатии на площадке ООН очень заметна»

09.10.2018 19:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Заместитель генерального секретаря ООН Владимир Воронков встретился с Президентом, в беседе шла речь о безопасности в регионе, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Уже во время общения с журналистами Владимир Воронков отметил, что Беларусь поддерживает основные принципы работы Организации Объединенных Наций. А голос белорусской дипломатии по глобальным вопросам традиционно заметен и весом.

Владимир Воронков, заместитель Генерального секретаря – глава контртеррористического управления ООН:
Активность белорусской дипломатии на площадке ООН очень заметна. Речь идет не только о контртерроре, речь идет об основных дискуссиях на площадке ООН. Вот недавно, во время недели высокого уровня, с очень активной позицией по поводу поддержки системы ООН и поддержки международных институтов выступил министр иностранных дел Республики Беларусь господин Макей. Он был в Нью-Йорке, мы встречались с ним.

Поэтому Беларусь участвует во всех основных направлениях дискуссий, во всех основных направлениях деятельности этой организации.

Владимир Макей: «Беларусь предлагает ООН наладить международное сотрудничество в области цифровизации»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Заместитель генерального секретаря ООН Владимир Воронков встретился с Президентом, в беседе шла речь о безопасности в регионе, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика