Сколько стоит обед в Солигорске: сегодня - кафе "Янки". 21.by

Сколько стоит обед в Солигорске: сегодня - кафе "Янки"

19.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня понедельник, а это значит – с вами наша постоянная понедельничная рубрика «Сколько стоит обед в Солигорске». На этот раз корреспонденты «Шахцёра» заглянули в кафе «Янки».

 


 

Очень удобно, что в кафе обеденное меню составлено на каждый будний день недели. Отправляясь туда, вы заранее знаете, чем там сегодня кормят!

 

Мы обедали в «Янки» в пятницу, соответственно в наше обеденное меню вошли: рыбный суп с треской, салат из свежей капусты с огурцом и яйцом, а также картофельные дольки с колбасками из свинины. Очень удобно и то, что цены на первое, второе и салат – фиксированы. Впрочем, изучите внимательно меню, там всё понятно расписано.

 

 


 

 

Атмосфера в кафе очень уютная. Столы большие и расположены достаточно далеко друг от друга. Заказ нам подали быстро. В первую очередь традиционно принесли первое и салат.

 

 


 

 

Что приятно удивило и порадовало: порции большие, приготовлено всё очень сытно.

 

 


 

 

Суп – густой, наваристый, много кусочков рыбы. Овощи в салате порезаны мелко, всё очень свежее.

 

000_2.jpg

 

 

Второе. Картофельные дольки и колбаски были поданы очень красиво. Всё нарезано, даже не пришлось воспользоваться ножами. Как и в случае с супом и салатом, всё - свежеприготовленное и ооочень сытное!

 

 


 

Стоимость одного комплекта обеденного меню в настоящее время в кафе обходится посетителям в 7 р. 80 коп. Причём такого комплекта – предостаточно, чтобы хорошо покушать даже крепкому мужчине. Если же вы предпочитаете на обед, например, лишь супчик и салат, обед в «Янки» вам обойдётся всего в 3 руб. 80 коп.

 

 


 

 


 

Наш обед в «Янки» получился очень вкусным и приятным в плане атмосферы. Отдельный респект вежливому, ненавязчивому персоналу заведения. Цены нам показались совсем невысокими, хотя не будем отрицать, что были в нашей рубрике обеды и намного бюджетней – это касается городских столовых. Но там и атмосфера совершенно другая. Наше мнение – рекомендуем! При удобном случае, будем обязательно заглядывать в «Янки» на обед. Надеемся, вам там тоже понравится.  

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Автор: Анна МоисеенкоСегодня понедельник, а это значит – с вами наша постоянная понедельничная рубрика «Сколько стоит обед в Солигорске». На этот раз...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика