Лукашенко вручил госнаграды: Ваш успех – истинный патриотизм. 21.by

Лукашенко вручил госнаграды: Ваш успех – истинный патриотизм

21.12.2018 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Самые талантливые, трудолюбивые и преданные своему делу. Александр Лукашенко в пятницу вручил госнаграды во Дворце независимости, сообщает телеканал «МИР 24».

В зале собрались представители почти всех отраслей. По словам Лукашенко, за каждым орденом и медалью стоит история человека. Награды из рук главы государства получили энергетики, работники сельского хозяйства, образования, культуры и спорта. Отметил президент и труд национального агентства БЕЛТА.

«Своими достижениями, победами и добрыми делами вы вошли в историю уходящего года, в историю страны. Прославили не только свое имя, но и малую родину. Еще вчера вами гордились только близкие, друзья и коллеги, а сегодня увидят почти все жители Беларуси, узнают миллионы соотечественников, завтра прочтут о каждом в прессе. Для них ваш успех – пример истинного патриотизма, который, как я не раз говорил, проявляется в конкретных делах и поступках», – сказал Александр Лукашенко.

Также президент поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал, чтобы он стал таким же богатым на добрые дела, как и уходящий.




ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Среди награжденных – энергетики, работники сельского хозяйства, образования, культуры, спорта, а также сотрудники агентства БЕЛТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика