С юбилеем, родная школа! Средняя школа №1 г.п. Кореличи отметила 40-летие в кругу друзей. 21.by

С юбилеем, родная школа! Средняя школа №1 г.п. Кореличи отметила 40-летие в кругу друзей

23.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

День рожденья — трогательный и волнительный праздник, который сопровождается теплыми пожеланиями, искренними улыбками и приятными подарками. Именно в такой дружеской обстановке средняя школа №1 г.п. Кореличи отметила свой юбилей. На празднике присутствовали все те, для кого стены школы стали родными: ветераны педагогического труда, выпускники школы, которые добились значительных успехов, нынешний педагогический коллектив школы.




За 40 лет школой управляли 5 директоров. Именно они отдавали все свои силы, ум, энергию и любовь своей родной школе. Это Александр Михайлович Заяц, Вячеслав Иванович Аполоник, Анатолий Мечиславович Маркевич, Ирина Валерьевна Осташевич и Елена Александровна Вербицкая, которые поделились своими воспоминаниями и рассказали о том, какими были годы, проведенные в стенах школы.





День рождения всегда ассоциируется с подарками. И на юбилей школы все гости пришли с ценными презентами, которые несомненно укрепят материально-техническую базу учебного заведения.





В адрес любимой школы прозвучали многочисленные музыкальные поздравления.







Оксана ЯНУШ

Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
День рожденья — трогательный и волнительный праздник, который сопровождается теплыми пожеланиями, искренними улыбками и приятными подарками. Именно в такой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика