День Святого Валентина: большая любовь известных людей. 21.by

День Святого Валентина: большая любовь известных людей

13.02.2019 21:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ну, скажите, о чём ещё надо говорить 14 февраля, как не о любви! О зиме? Так её уже нет почти. О весне? Её нет ещё. Тем более, эта тема беспокоит  человечество всё реже. Время летит, и чувства, к сожалению, становятся короткими и упрощенными. Вот Борис Корчевников – молодец, в своей программе «Судьба человека» на РТР беседует о любви. Приходит в студию уважаемый артист, кумир миллионов, и нежно так рассказывает о жёнах – первой, второй, пятой… Не забывает попечалиться и о детях, оставленных с ними. «Какое большое сердце у этого артиста!» «Скольким людям он подарил счастье!» А на другом канале внебрачные дети выстроились в очередь на анализ ДНК – устанавливать отцовство звездных людей. Мы смотрим на это как на шоу, но невольно ловим себя на мысли, что такой лёгкой становится сама жизнь: пришел – ушел, сошлись – расстались…   

Чтобы всё-таки в календарный день влюблённых, такой противный по погоде, подарить вам немного солнца, предлагаем небольшую галерею семейных портретов наших известных людей, которым, как кажется, повезло в любви. К примеру, спортсменов.   

Таких счастливчиков среди них много. Но сами знаете, как бывает: сегодня любовь есть, а завтра «прости, прощай!» Порой оказывается, что это не любовь была вовсе – только страсть, что не одно и то же. Поэтому выбрали красивые многодетные семьи. Во-первых, из зависти, что там реально любовь. Во-вторых, из ощущения стабильности, что никуда уже с этой лодки им не деться.

День 14 февраля олимпийский чемпион Антон Кушнир и его жена Наташа помнят как особенный в их отношениях. Девушка подарила спортсмену «валентинку», с чего, собственно, и началось рождение их взаимных чувств, а потом и большой семьи. Сейчас у них четверо детей.


Мы знаем ещё одну знаменитую семью, где четверо, – Максима и Ксении Мирных. Вот ведь тоже повезло им друг с другом. Однажды в интервью Ксения говорила об этом везении: когда у тебя четверо детей, ты начинаешь верить, что все события, слава Богу, вели их с Максимом к встрече. Но если бы сами они не стремились к ней, ничего бы не было. Всё так. Есть она, судьба человека. Но и характер – не лишнее в каждом из нас. Мы семью свою должны делать сами.



Источник фото: instagram.com/xsanka31/

Бывший капитан БАТЭ Дмитрий Лихтарович и жена его Ольга эту житейскую философию знают лучше. У них тоже четверо детей. Но сами постарше, и дети – двое уже взрослые, а двое ещё карапузы. Послушаешь, как дом их устроен, как они воспитывают отношения между собой, и думаешь – вот кого бы почаще в телевизор, чтобы все пример брали.



Фото из личного архива Ольги Лихтарович. Источник фото: by.tribuna.com

Что такое самому управлять судьбой, очень хорошо усвоил наш прославленный лыжник Сергей Долидович. Рано остался без родителей, вынужден был кормить и одевать себя самостоятельно. И хотел быть впереди. И шел к этому из последних сил. Участвовал в семи олимпиадах и двенадцати чемпионатах мира. Теперь вот оставил карьеру. Но не лыжи. И жена Ирина, и дочери любят спорт. Ирина была чемпионкой страны среди юниоров. Старшие дочери тоже показывают результаты. А еще они любят друг друга. Большая дружная семья.



Источник фото: instagram.com/dolidovichsergei/

Хватанул бед в юные годы и чемпион мира по шоссейным велогонкам Василий Кириенко. В его многодетной семье сначала на рыбалке утонул отец, спустя шесть лет от болезни ушла мама. А когда такое случается в судьбе нормальных людей, они сами становятся внимательными к своим родным, бережно несут по жизни свою к ним любовь. Он как-то признавался, что всегда и везде только и думает о жене Наталье и троих своих малышатах. И они платят ему тем же. А почему должно быть иначе?!



Источник фото: pressball.by

Мы неспроста обратились к спортсменам. Артисты – визави Корчевникова - они люди особенные. В кино или на сцене они могут быть одни, а в жизни – другие. Где он настоящий – не всегда понимаешь. А со спортсменами проще и откровеннее.

Ваш В.Д.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ну, скажите, о чём ещё надо говорить 14 февраля, как не о любви! О зиме? Так её уже нет почти. О весне? Её нет ещё. Тем более, эта тема беспокоит  человечество всё реже....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика