Возвращение в большой спорт. Талай заняла первое место на соревнованиях в Бельгии. 21.by

18.02.2019 16:14 — Разное |

На состязаниях в Бельгии белоруска показала хороший результат на 60 метрах с барьерами и заняла первое место 7,96 секунды. На сегодня это третий показатель сезона в Европе.

На соревнованиях в Стамбуле отличились белорусы Дарья Борисевич и Виталий Парахонько. Дарья финишировала второй в забеге на полторы тысячи метров, а Виталий выиграл забег на 60 метров с барьерами.

Новости Беларуси. После перенесенной операции возвращается в строй наша барьеристка Алина Талай, сообщили в программе «СТВ-Спорт». На состязаниях в Бельгии...