День подписчика прошел в ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского». 21.by

День подписчика прошел в ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского»

27.03.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В административном здании ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского» в рамках подписной кампании на периодические издания на 2-й квартал текущего года прошел традиционный День подписчика.

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кировского райисполкома Лариса Гаврилова рассказала присутствующим о ходе подписной кампании в районе. 

Главный редактор районной газеты «Кіравец» Наталья Ходакова рассказала об основных темах, которые поднимаются на страницах районной газеты, поблагодарила верных почитателях «районки».

Затем была проведена традиционная викторина из истории Кировского района. Лучшие знания показали Наталья Шаповалова, Евгений Пищалин и Юлия Ключникова. Подписку на «Кіравец» на 2-полугодие 2019 года выиграла Алеся Шеленговская. 

У присутствующих, тех, кто еще не успел оформить подписку, была возможность сделать это во время мероприятия. Между ними также был проведен розыгрыш призов. Все счастливчики — в нашем фоторепортаже.

Фото Людмилы СЕМЕНОВОЙ.










 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В административном здании ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского» в рамках подписной кампании на периодические издания на 2-й квартал текущего года прошел...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика