Белорусам предложили умную подписку на банковские сервисы. 21.by

Белорусам предложили умную подписку на банковские сервисы

13.08.2019 15:32 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

Белорусам предложили умную подписку на банковские сервисы
Белорусам предложили умную подписку на банковские сервисы

Линейка называется Alfa Smart и включает четыре пакета Classic, Gold, Platinum и Black (названия совпадают со статусом главных карт в пакете). В дизайне карт Smart сделан акцент на простоте, геометрии, минимализме и премиальности. Что необычно для белорусского рынка, на лицевой стороне карты теперь нет номера и срока действия.

В каждый пакет входит две карточки в BYN и USD, а также одна дополнительная в EUR или бонусная на выбор. Все три карточки выпускают бесплатно.

«Банк видит, что многие используют карту в рублях каждый день, на долларовой карте копят деньги, а с картой в евро ездят отдыхать. Мы знаем, что клиенты хотят не по новой карте для каждой услуги, а подключаемые услуги к любой из карт. Это смарт-поведение. Пакеты решений Alfa Smart – очень важный шаг навстречу клиенту. Комплексный шаг, – поясняет изменения руководитель по электронному бизнесу Альфа-Банка Ольга Филипенко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Альфа-Банк заявляет о переменах в использовании банковских сервисов, представив на рынке новую линейку пакетов решений. С ними клиенты смогут настраивать банк под...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика