Природные антибиотики. 21.by

Природные антибиотики

23.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В отличие от синтетических антибиотиков, убивающих полезные бактерии, природные антибиотики не нарушают микрофлору организма и не разрушают иммунную систему.

Квашеная капуста, соленые огурцы, брокколи, цветная и брюссельская капуста богаты серой и витамином С. Пробиотики являются идеальными для восстановления и поддержания микрофлоры кишечника и помогают в ряде желудочно-кишечных расстройств.

Чеснок, лук, лук-порей помогают при лечении простуды, гриппа, укрепляют иммунную систему, могут применяться для лечения наружных ран, стимулируют выработку белых кровяных клеток, предотвращают проблемы с сердцем и стимулируют кровообращение.

Эти продукты обладают мочегонным, стимулирующим, антисептическим, дезинфицирующим действием. Они предотвращают заражение во время лечения наружных ран и раздражения кожи.

Мед — незаменимый природный антибиотик для лечения инфекций дыхательных путей. Он укрепляет иммунную систему, снимает боль при язве желудка, имеет сильное антибактериальное и успокаивающее действие.

Шиповник, клюква и хрен помогают при инфекциях мочевыводящих путей.
Грейпфрут и йогурт эффективны при лечении вагинальных грибковых заболеваний (кандидозе).
Малина обладает противоаллергическими свойствами, укрепляет иммунную систему, снижает кровяное давление, помогает при болезненных менструациях.

Яблочный уксус и оливковое масло применяются при болезнях ушей.

Все свежие овощи и фрукты, богатые витамином С, также входят в состав природных антибиотиков. Они укрепляют организм и помогают бороться с вирусами и инфекциями.

Регулярное употребление природных антибиотиков повышает естественный иммунитет, защищает организм от инфекций и вирусов и позволяет значительно снизить необходимость прибегать к синтетическим антибактериальным препаратам.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В отличие от синтетических антибиотиков, убивающих полезные бактерии, природные антибиотики не нарушают микрофлору организма и не разрушают иммунную систему....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика