«Часть похищенного им удалось сбыть»: задержали подозреваемых в ограблении ювелирного в Минске. 21.by

«Часть похищенного им удалось сбыть»: задержали подозреваемых в ограблении ювелирного в Минске

04.09.2019 23:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Трое мужчин задержаны в качестве подозреваемых в ограблении ювелирного магазина в Минске, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Свою вину они уже признали, дали показания и сейчас участвуют в следственных действиях. По месту их жительства провели обыски, в ходе которых правоохранители изъяли часть похищенного из тайников.


Обнаружены и пластиковые стяжки – ими преступники связали руки одному из продавцов магазина. Все подозреваемые – неработающие жители Минска. Один из них ранее судим.


Дмитрий Конопляник, начальник управления Следственного комитета по Минску:
Часть похищенного подозреваемым удалось сбыть. Но вместе с тем обнаруженные в ходе обыска предметы позволяют их идентифицировать с теми ювелирными предметами, которые были похищены в результате разбойного нападения на ювелирный магазин.


Сейчас проверяется их причастность к совершению иных преступлений – как минимум в трех разбойных нападениях в столице.


Ограбление ювелирного магазина на улице Киселева произошло 17 августа. Преступникам удалось похитить более 1000 украшений на сумму более миллиона рублей.


Люди в материале: Дмитрий Конопляник

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Трое мужчин задержаны в качестве подозреваемых в ограблении ювелирного магазина в Минске, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика