Любой желающий сможет стать мастером шлифовального дела на 20 минут. 21.by

Любой желающий сможет стать мастером шлифовального дела на 20 минут

17.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 16 сентября 2019 — Конкурс Cubitron Challenge Cup от компании 3М пройдет 19 сентября в рамках Белорусского промышленно-инвестиционного форума.

 

Принять участие смогут все желающие, гости форума, а также участники 15-го конкурса сварщиков Беларуси.

Конкурс поможет определить лучшего специалиста, который может быстро и качественно зачистить сварной шов и знает, как правильно защитить себя при работе с различными материалами. Мероприятие станет уникальной площадкой, на которой можно будет попробовать инновационные абразивные материалы Cubitron II в действии.


Всем участникам предоставляется необходимое оборудование, инструмент, заготовки, средства индивидуальной защиты и расходные материалы для выполнения заданий.

Конкурс проводится в несколько подходов продолжительностью 20 минут, в котором могут принять участие одновременно 8 человек. Работа происходит в два этапа по 4 участника.

Эксперты компании 3М во время конкурса будут оценивать скорость выполнение работы участниками, а также качество обработанной поверхности заготовки. На каждом этапе определиться победитель, который поборется в финале за первое место. Победители конкурса получат кубки, грамоты и ценные призы.

Участвовать можно только в одном подходе предварительно зарегистрировавшись за 5 минут возле стенда 3М (13:00; 13:35; 14:10; 14:45; 15:20; 15:55 или 16:30).  Конкурс проходит в рамках Белорусского промышленно-инвестиционного форума, который проходит в Минске по адресу пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

Компания 3М — официальный партнер 15-го конкурса сварщиков Беларуси, который проходит ежегодно в рамках Белорусского промышленно-инвестиционного форума.

3М – ведущая международная научная компания. Специализируется на разработке и выпуске технологичных продуктов для всех отраслей промышленности, транспорта и электроники, здравоохранения и потребительского рынка.

Продукцию компании 3М можно приобрести в более чем 200 странах мира. Общее количество зарегистрированных патентов 3М превышает 115 000, научно-исследовательские лаборатории 3М открыты в 50 странах мира, в  СНГ компания работает 25 лет.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Любой желающий сможет стать мастером шлифовального дела на 20 минут
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика