«Акция должна быть не только на Новый год». Госпогранкомитет подарил Белыничской школе-интернату спортинвентарь и телевизор. 21.by

«Акция должна быть не только на Новый год». Госпогранкомитет подарил Белыничской школе-интернату спортинвентарь и телевизор

20.12.2019 18:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» шагает по стране, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


20 декабря воспитанников Белыничской вспомогательной школы-интерната с Рождеством и Новым годом поздравили председатель Госпогранкомитета и курсанты Института погранслужбы.



Они организовали для детей яркий праздник с конкурсами, представлениями и подарками, среди которых такой необходимый для школы спортинвентарь и сертификат на покупку нового телевизора. 


Карина Рубина, воспитанница Белыничской вспомогательной школы-интерната:
Мы для гостей подготовили сказку «Золушка», и она очень всем понраилась. Нам подарили подарки. Я надеюсь, что Новый год мы будем отмечать вместе.




Анатолий Лаппо, председатель Госпогранкомитета Беларуси:
Тут моя малая Родина, я тут жил, воспитывался. Знал про эту школу, и мой долг был зайти в школу и поздравить ребят. Эта акция должна быть не только на Новый год, а весь год.


До 10 января, когда закончится новогодняя акция, пограничники поздравят детей из более чем 20 школ и интернатов страны.  

Люди в материале: Анатолий Лаппо, Карина Рубина

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» шагает по стране, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 20 декабря...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика