Капитан брестского «Динамо» перешел в БАТЭ. 21.by

Капитан брестского «Динамо» перешел в БАТЭ

06.01.2020 12:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Павел Нехайчик играл за «Динамо» три сезона.

Капитан брестского «Динамо» перешел в БАТЭ

За это время в матчах чемпионата страны полузащитник забил 19 голов и отдал 17 голевых передач, два гола и пять голевых передач провел в Кубке Беларуси, а также забил два гола в Лиге Европы.

Капитан брестского «Динамо» перешел в БАТЭ


Нехайчик выходил на поле с капитанской повязкой «Динамо». В составе брестчан он стал чемпионом страны (2019), обладателем Суперкубка (2018, 2019) и Кубка Беларуси (2017/2018).
Уже известно, что Нехайчик подписал контракт с БАТЭ, воспитанником которого и является. За борисовский клуб он играл с 2007 до 2011 года, четырежды став в его составе чемпионом страны.

Капитан брестского «Динамо» перешел в БАТЭ


БАТЭ уже выложил на своем сайте видео, приветствующее возвращение Нехайчика в клуб.



Тем временем «Динамо-Брест» заявило о переходе в клуб одного из сильнейших полузащитников чемпионата Элиса Бакая. 32-летний албанец раньше играл за солигорский «Шахтер». Игроками «Динамо» стали также бывший нападающий «Минска» 23-летний Евгений Шевченко и 22-летний защитник из «Витебска» Кирилл Печенин. Со всеми игроками подписали контракты на два года.

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Павел Нехайчик играл за «Динамо» три сезона. За это время в матчах чемпионата страны полузащитник забил 19 голов и отдал 17 голевых передач, два гола и пять голевых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика