Новый сезон работы «ПапаЗалов» стартовал в Минске. 21.by

Новый сезон работы «ПапаЗалов» стартовал в Минске

18.01.2020 18:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Фитнес-проект пришелся по душе адептам ЗОЖа и спорта. Теперь любители покачаться могут бесплатно брать с собой в тренажерку детей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


На любимую штангу время останется, пока с детьми позанимаются по отдельной программе профессиональные инструкторы. Мамы тоже могут воспользоваться услугой, но рассчитана программа все же на мужчин. На отцовском примере приобщиться к спортивным занятиям проще, да и прекрасной половине время для отдыха освободится. Присоединиться к программе можно, даже если вы никогда не увлекались спортом. В сети «ПапаЗалов» есть и игровые, где можно просто поиграть в мяч.


Инициаторы проекта считают спорт лучшим семейным тимбилдингом. Все больше физкультурных центров и школ по всей стране готовы предоставлять свои спортивные залы. Информацию с адресами можно найти в интернете.


Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Фитнес-проект пришелся по душе адептам ЗОЖа и спорта. Теперь любители покачаться могут бесплатно брать с собой в тренажерку детей, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика