Как избежать пожара? МЧС проводит масштабную акцию «Безопасность – в каждый дом» по всей Беларуси. 21.by

Как избежать пожара? МЧС проводит масштабную акцию «Безопасность – в каждый дом» по всей Беларуси

20.01.2020 11:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. «Безопасность – в каждый дом». Масштабная акция МЧС начинается 20 января в Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Она призвана привлечь внимание к проблеме пожаров и гибели на них людей. Уже сегодня – первый этап. В фокусе внимания – люди, злоупотребляющие алкоголем и ведущие асоциальный образ жизни.


Спасатели посетят наркологические диспансеры, встречи также организуют в центрах безопасности и аварийно-спасательных частях. Кроме того, в течение месяца проблему пожаров обсудят в трудовых коллективах, со студентами вузов и колледжей, а также с пожилыми людьми.

Организаторы акции поищут нестандартные формы общения. Например, студенты станут участниками ток-шоу, а пенсионеры споют в «Караоке-безопасности». В МЧС подчеркивают: практически половина пожаров возникает по вине людей, что и объясняет повышенное внимание к этой теме.




Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. «Безопасность – в каждый дом». Масштабная акция МЧС начинается 20 января в Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Она призвана...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика