Более 150 объектов «заминированы» в Москве. 21.by

Более 150 объектов «заминированы» в Москве

20.01.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото twitter.com/infomoscow24

Более 150 объектов, в том числе все станции Московского метрополитена, проверяют в Москве из-за поступивших анонимных сообщений с угрозами взрыва. Кроме того, угрозы поступают во все больницы города, сообщил источник в экстренных службах.

«Специалисты оперативных служб и кинологи проверяют из-за поступивших сообщений с угрозами взрыва более 150 объектов в Москве. Среди них торговые центры, около 110 школ и детских садов, 11 районных судов, а также все станции Московского метрополитена. Также угрозы взрыва поступили во все больницы города», — сказал собеседник агентства. По данным источника, в настоящий момент эвакуированы в целях безопасности более 10 тыс. человек.

В пресс-службе Московского метрополитена сообщили, что метро продолжает работать в штатном режиме.

Волна «минирований» в российских городах началась в ноябре 2019 года, неизвестные отправляют письма по электронной почте с информацией об угрозах взрыва в судах, школах, торговых центрах, вузах и больницах. Ни в одном из случаев информация не подтвердилась.

https://www.belta.by/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Более 150 объектов, в том числе все станции Московского метрополитена, проверяют в Москве из-за поступивших анонимных сообщений с угрозами взрыва. Кроме того, угрозы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика