Эйфелеву башню закрыли. Приближается ураган. 21.by

Эйфелеву башню закрыли. Приближается ураган

10.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото Globallookpress

Администрация Эйфелевой башни закрыла достопримечательность для туристов из-за приближения урагана «Сиара». Об этом сообщается 9 февраля на странице на странице башни в Twitter.

«Из-за сильного ветра в качестве меры предосторожности Эйфелева башня в настоящий момент закрыта», — говорится в сообщении.

8 февраля администрация монумента приглашала посетителей приобретать билеты на самую верхнюю смотровую площадку, которая открылась после ремонта.

Ураган «Сиара» прогнозируют на побережье Франции и Бельгии к вечеру 9 февраля. В Германии, Бельгии, Нидерландах и Великобритании отменены спортивные мероприятия, аэропорт Брюсселя отменил десятки рейсов.

В Париже закрыли все парковые зоны города, а метеорологическая служба Meteo France объявила «оранжевый» — предпоследний — уровень погодной опасности в 35 департаментах страны. По ее информации, скорость порывов ветра в северо-западных департаментах может достигать 30-39 м/с, а в горах на востоке страны, ожидается, ветер усилится до 44 м/с.

https://www.belta.by/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Администрация Эйфелевой башни закрыла достопримечательность для туристов из-за приближения урагана «Сиара». Об этом сообщается 9 февраля на странице на странице...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика