Мужская спринтерская гонка в Антхольце. Победил россиянин Логинов, белорус Смольский – 15-й. 21.by

15.02.2020 20:12 — Разное |

Новости мира. На чемпионате мира по биатлону в итальянском Антхольце 15 февраля прошла мужская спринтерская гонка,  сообщили в программе «СТВ-спорт». Ее победителем сенсационно стал российский стреляющий лыжник Александр Логинов.

Он не допустил ни одного промаха и на 6,5 секунд опередил серебряного медалиста – француза Кантена Фийон-Майе. Третий результат показал еще один француз – Мартен Фуркад.

Лучшим среди белорусов стал Антон Смольский. Он 15-й при чистой стрельбе. От Логинова Смольский отстал на 1 минуту и 13 секунд.

Новости мира. На чемпионате мира по биатлону в итальянском Антхольце 15 февраля прошла мужская спринтерская гонка,  сообщили в программе «СТВ-спорт». Ее...