Международный турнир по гандболу на призы С.Мироновича проходит в Минске. 21.by

Международный турнир по гандболу на призы С.Мироновича проходит в Минске

02.03.2020 19:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Второй год кряду Минск принимает международный турнир по гандболу на призы заслуженного тренера Советского Союза и Беларуси Спартака Мироновича. В соревнованиях принимают участия ребята 2004-2005 годов рождения, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Восемь команд из Беларуси, Латвии, России и Украины ведут борьбу за главный трофей турнира – именной кубок. Эти ребята пока не имеют возможности выступать на чемпионатах мира и Европы, а потому каждый международный старт для них очень ценный, ведь это огромная соревновательная практика, где они учатся и побеждать, и проигрывать.


Елена Горавская, директор ДЮСШ по гандболу им. С. П. Мироновича:
На каждом этапе тренер ставит, решает свои задачи, определяет, чему-то учит – навыки, комбинации разыгрывает. Поэтому любые соревнования – для того, чтобы понять, чему научили, где исправить ошибки, как исправить ошибки. Ну и, естественно, набраться опыта.


Турнир проходит на площадке спортивного комплекса «Уручье». В течение четырех дней юные гандболисты сыграют по круговой системе. Беларусь представляют три команды: сборная Минска, РГУОР и сборная областей.

Люди в материале: Елена Горавская

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Второй год кряду Минск принимает международный турнир по гандболу на призы заслуженного тренера Советского Союза и Беларуси Спартака...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика