У белорусов насчитали миллион кошельков Яндекс.Деньги. Что с ними будет?. 21.by

У белорусов насчитали миллион кошельков Яндекс.Деньги. Что с ними будет?

10.03.2020 20:04 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

Фото носит иллюстративный характер, источник: pixabay.com

Специалисты насчитали более миллиона кошельков, которые привязаны к белорусским номерам. Большинство из них не имеют регистрации и, соответственно, полноценно не используются. С анонимных кошельков нельзя снимать деньги и совершать переводы, и это заметно сужает сферу их применения.

Тем временем число проверенных пользователей быстро растет. Так, БПС-Сбербанк идентифицировал около 50 000 кошельков.

Сервис решил ускорить процесс и предлагает до 9 июня пройти идентификацию в интернет-банке по символической цене – за 1 копейку вместо 10 рублей. Сделать это можно до 9 июня в личном кабинете «Сбербанк Онлайн».

После идентификации кошелек позволяет работать с долларами, евро и другими валютами. Кроме того, можно обналичивать деньги, переводить их на банковские счета и тратить в разных странах. С каждой покупки на счет возвращают до 5% в виде кэшбэка. Платить можно картой, смартфоном или часами через Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay и Garmin Pay.

«У белорусов накопилось много кошельков Яндекс.Деньги. Рискнем предположить, что многие клиенты уже забыли о некоторых из них. Мы предлагаем обратить внимание на анонимные кошельки: идентифицировать и использовать полноценно. Они могут пригодиться и для переводов, и для оплат, и для других задач. Символическая ставка действует для всех желающих, не важно, сколько лет кошельку и каким банком чаще пользуется его владелец», – отмечают в БПС-Сбербанке.

*партнерский материал

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:
Новости по темам:

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У белорусов насчитали более миллиона кошельков Яндекс.Деньги. Каждый двадцатый владелец уже прошел идентификацию. БПС-Сбербанк предложил до 9 июня очеловечить...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика