«Неделя леса». 21.by

«Неделя леса»

25.03.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Республиканская добровольная акция «Неделя леса» пройдет в Беларуси с 28 марта по 4 апреля. Она будет приурочена к Году малой родины и посвящена 75­летию Великой Победы.

Напомним, что главной целью акции «Неделя леса» является привлечение внимания общественности к необходимости бережного отношения к лесному фонду. Особый акцент при этом делается на работе с подрастающим поколением.

Внести свой вклад в сохранение и приумножение природных богатств Республики Беларусь может каждый. Для этого достаточно обратиться в ближайшее от вас лесничество и заявить о своем желании.

Телефоны лесничеств размещены на сайте лесхоза – bobrles.by

Для того, чтобы принять участие в акции «Неделя леса­2020», гражданам необходимо обратиться в лесхоз или ближайшее лесничество. Специалисты не только определят место и вид работы, но и обеспечат необходимым инвентарем и посадочным материалом, а также обозначат объекты, которые нуждаются в посадке леса.

 Регистрация добровольных участников «Неделя леса­2020» будет проводиться с 21 по 27 марта 2020 года.

ГЛХУ «Бобруйский лесхоз».

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Республиканская добровольная акция «Неделя леса» пройдет в Беларуси с 28 марта по 4 апреля. Она будет приурочена к Году малой родины и посвящена 75­летию...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика